BORDELLO: luxurious world

Объявление



PARTNERS


ADMINISTRATION:
Dean CampbellМожет быть ты?

MODERATION:
Christine MironovaVictoria DoakМожет быть ты?Может быть ты?
BEST PLAYER:
Может быть ты?
IN GAME:
5 августа 2056 год, суббота, 10.00 - 23.00.
Погода неустанно издевается над каждым жителем Нью-Йорка: солнце печет невыносимо, что остается только залезть в холодильник и не вылазить оттуда до скончания лета. Температура вьется где-то около 40 градусов. К вечеру становится более прохладно, но удушливая духота не отпускает до самой ночи.


Сюжет | Правила | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Список профессий | Обсуждение дизайна | Вопросы и предложения игроков | Предупреждения | Списки на удаление | BORDELLO вещает | Набор в АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » RESIDENTIAL QUARTER » Жилой дом, квартира №606, Виталий Соколов


Жилой дом, квартира №606, Виталий Соколов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

Как же все это было отвратительно! От злости хотелось кого-нибудь убить, с особой жестокостью, четвертовать, помучить… Спрашивается, ну какого хрена ее отцу вздумалось уехать именно сейчас? Бросить ее, снова, как и годы назад, одну, в незнакомой стране, без знания языка, не способную даже такси себе поймать! Немыслимо, просто невозможно!
«Ага, лох – это судьба, - мрачно подумала Кристина, - хорошо хоть этот Виталик не оказался порядочным гадом, а вызвался помочь». Действительно. Доверять первому встречному, а тем более мужчине в несколько раз старше самой себя чертовски опасно, но выбора у Кристины не было. Ну в конце концов, не убьет же он ее? Хотя, кто его знает, что за мысли роются в этой странной голове… Девушка опасливо покосилась на Виталия, который открывал массивную дверь. Ай, ну нафиг, будь, что будет!
- Три двери? Нифига себе, да ты крутой, - усмехнулась девушка, заходя в квартиру, - скрываешься от кого-то что ли? – действительно, это было так странно и непривычно.
Наплевав на все рамки приличия и неприличия, просто кинуть сумку прямо в коридоре, и пройти дальше, внимательно рассматривая апартаменты.
- Один живешь? Жены нет? – продолжила свой расспрос Кристина, - любовницы, девушки? – наглость – второе счастье. А для таких бесцеремонных девиц, как Кристина, так и вовсе первое.
Продолжая свою экскурсию по квартире, девушка добралась до кухни, едва сдерживаясь чтобы не начать заглядывать во все выдвижные ящики. В сложившейся ситуации было два варианта – либо он сейчас выставит нахальную девицу прямо за дверь, либо смирится с такой безбашенной соседкой по комнате. Ах, миль пардон – комнатам, ибо квартира и вправду впечатляла.
«Надо было хоть обувь снять», - запоздало подумала Кристина, однако, мысль была успешно послана куда подальше.
- Выпить есть? – поинтересовалась девушка, по-хозяйски усевшись прямо на стол.

+1

3

Виталий уже около недели находился здесь, в Нью-Йорке. И он искренне радовался, что у него есть такой друг, который действительно хочет помочь ему выбраться из всей дребедени, творившейся в его жизни в Серпухове. Действительно хотелось бы что-то поменять, а не быть таким неудачником, которым он становился после аварии.
За эту неделю Виталик успел даже на работу устроиться. Забавно, но выбор пал на один модный журнал. Женский журнал. Но им просто необходим был переводчик, а тут еще и коллектив хороший - вот Виталий и решил попробовать, в конце концов, а почему бы и нет? И, к счастью, все удалось. Правда вот его шеф, к слову сказать, естественно, такая же девушка, как и все остальные девяносто девять процентов работающих, слишком странно посматривала на Виталия. Но он решил не обращать на это внимания и просто решил, что она так "активировалась" из-за того, что в ее журнале появилась свежая кровь, так сказать.
И, спустя неделю удачной жизни, объявилась Кристина. Как оказалось, у нее появилась маленькая проблемка, и Виталик благородно вызвался помочь ей.
И в то время. когда он закончил наконец расставлять по местам все свои вещи (да, заняться этим раньше у него не было возможности и желания), в дверь позвонили. Кристина.
Виталий прошел к входным дверям и, открыв их, естественно увидел именно эту девушку и жестом показал ей, чтобы та входила.
- Три двери? Нифига себе, да ты крутой, скрываешься от кого-то что ли?
Кажется, Виталик уже начинал понемногу привыкать к манере разговора его знакомой.
- От людей вроде тебя, -чуть помедлив произнес мужчина, закрывая за Кристиной дверь.
Девушка сразу же прошла в квартиру, бесцеремонно, а Виталий просто с легкой улыбкой последовал за ней.
- Один живешь? Жены нет? Любовницы, девушки?
Прямо будто на допросе. Может, еще просит, что я на завтрак ел?
- Да, один. Жены нет, остальных вроде не видел, - мужчина решил подыграть и отвечать на все вопросы этого небольшого расспроса, ожидая чего-то воистину необычного. Он уже понял, что что-то необычное и эта девушка - это одно целое.
- Выпить есть? - произнесла Кристина, усевшись на стол. Виталий ухмыльнулся. Только вошла и уже начала вести себя как истинная хозяйка дома. За этим было весело наблюдать.
- Не пью, - спокойно ответил мужчина, глядя в глаза девушке.

+1

4

- От людей вроде тебя
- А, ну так поздняк метаться, - хмыкнула Кристина, не прерывая своего увлекательного занятия по поиску в чужой квартире чего-то крайне интересного.
- Хм. Ты гомик? Мастурбируешь? – ага, конечно, самый тонкий вывод из факта про отсутствие жены или такой-либо особи женского пола на территории.
Странный. И это еще его безразличное:
- Я не пью.
- Молодец, проживешь сто лет. Кофе есть хотя бы? – наморщила нос девушка, тут же переводя взгляд наверх. Снова какие-то ящички, шкафчики, все чинно-мирно, в образцовом порядке, уложено и разобрано.
- Ну, если предполагать, что обстановка характеризует человека, то можно сказать, что ты…. Ты задрот, - задумчиво проанализировала Кристина эту ситуацию.
Нет, ну правда же! Ему что, делать нечего? Жены у него нет, девушки тоже. Живет один, занимается (о господи!) только своей работой. Унылые цвета, будто бы безразлично или наугад подобранные, аура одиночества и какой-то своеобразной тоски. Даже кружки, и те вон стоят, словно под линеечку выровненные!
- Ладно, не ссы, Виталий! – резюмировала девушка, - где-то в глубине тебя живет классный мужик, и мы обязательно его спасем! – кивнула Кристина, наконец, успокоившись, но не сводя со своего новоиспеченного соседа внимательного взгляда.
Было в нем что-то такое, что притягивало ее, словно незримым магнитом. Его взгляд, манера общения, выдержка… А может, возраст? Они были такими разными, но все же, в глубину сознания то и дело закрадывалась какая-нибудь катастрофически наглая мыслишка.
Забавно.

+1

5

- А, ну так поздняк метаться, - надо же, а то я сам не заметил. Виталий оставил эти слова без комментария - лишь слегка улыбнулся, продолжая наблюдать за всеми действиями Кристины, которая, судя по всему, ничуть не смущалась.
- Хм. Ты гомик? Мастурбируешь?
Еще лучше. Хороший вывод, как еще можно назвать или охарактеризовать мужчину без жены? И не суть важно, что в недалеком прошлом он был женат - в конце концов, об этом он все решил не говорить - ни к чему.
- Эээмммм... Нет. Спортом занимаюсь, - он еле сдерживал смех, но такое любопытство девушки, которое, возможно, все еще не ограничивалось, могло быть достаточно интересным и непредсказуемым. И это было смешно. Смешно до безумия. Хотелось рассмеяться тут же, в голос, но Виталию благополучно удалось все таки сдержать свой порыв.
- Молодец, проживешь сто лет. Кофе есть хотя бы?
- А мне кажется, что это у тебя должно было быть ведро горячего и крепкого кофе, - Виталик ухмыльнулся и кивнул головой на стол - там как раз стояла одинокая чашка с кофе. До прихода Кристины Соколов успел сварить свежий кофе и даже разлить его по двум чашкам. свою порцию этой черной жидкости он, впрочем, уже выпил.
Было заметно, с каким усердием Кристина рассматривает обстановку.
- Что-то не так? - слегка изогнув бровь, мужчина потер левое плечо - боль в нем периодически давала о себе знать.
- Ну, если предполагать, что обстановка характеризует человека, то можно сказать, что ты…. Ты задрот, - в голосе слышала задумчивость. Виталику опять пришлось сдерживать еле укротимое желание засмеяться во весь голос.
- Эта обстановка никак не отображает мой внутренний мир, - он заложил руки на груди и вновь стал говорить своими уже привычными монотонными интонациями. Это его даже слегка задело, хоть особого вида он и не показал.
- Ладно, не ссы, Виталий! Где-то в глубине тебя живет классный мужик, и мы обязательно его спасем!
И снова то, на что Соколов решил не отвечать - лишь засмеялся.

Отредактировано Vitaly Sokolov (09-07-2012 01:43:03)

+1

6

- Спортом? – хмыкнула Кристина, - с каких пор это – спорт? – иронично отметила девушка, спрыгивая с подоконника, и, лениво потянувшись, вновь взглянула на Виталия.
- О, прости, ведро кофе осталось где-то позади, пока я искала твою квартиру. Ну и плюс, оно тяжелое, неужели тебе меня не жалко? – взгляд скользнул в указанном направлении, и Кристина взяла чашку со все еще горячим напитком, - спасибо, - сделать, наконец, глоток потрясающего, свежесваренного кофе и ощутить себя… Нет, не на небесах, но что-то весьма близкое к этому. Конечно, такая забота не оставит равнодушным никого, и Кристина была действительно благодарна мужчине. За помощь, да и вообще…
- Эта обстановка никак не отображает мой внутренний мир, - ну да что ты? Да быть не может! Кристина аккуратно поставила чашку на стол, и подошла поближе к Виталию, напустив на себя показной строгий вид.
То есть, ты не обставлял эту квартиру? – она проницательно сощурилась, - смотри, о чем я говорю – твое подсознание руководило тобой. Нет, ну посмотри на все это, и признайся себе. Признайся, что внутри тебя творится то же самое. Ты задрот, - пожала плечами девушка, а когда он хотел что-то возразить, она лишь махнула рукой, - ты даже говоришь как задрот. Угу.
«Нет, девочка, ты явно оборзела. Вот так вот, без зазрения совести, приходишь в чужой дом, куда тебя пригласили исключительно по доброте душевной, а потом начинаешь вести себя, как последняя засранка? Что с тобой происходит?» - но внутренний голос был снова успешно послан куда подальше. Грибочки собирать. Ядовитые, ага.
В этом и была вся Кристина – прятала свои эмоции за маской дерзости, всегда считала, что лучшая защита – это нападение. Жила такими простыми негласными истинами, и… И все равно страдала. Ей было страшно, она до жути боялась остаться одна, боялась, что Виталий мог просто-напросто выставить ее за дверь, но… Ничего не могла с собой поделать, всякий раз стремясь найти очередную зацепку для ернической и колкой насмешки. Зачем она делала это? Пыталась ли самоутвердиться за чужой счет? Показать себя заранее с как можно худшей стороны? Вызвать к себе негативные чувства, чтобы потом уж наверняка не разочаровать?
Странно.
А пока она так и осталась стоять напротив мужчины, щурясь, и сложив руки на груди.

+1

7

- Спортом? С каких пор это – спорт?
Ну вот, и снова подавить явно просящийся наружу смех и превратить его лишь в короткий смешок. Откуда же вообще взялась Кристина? Откуда у нее такой характер, такие мысли и такое необычное чувство юмора? Что-то подсказывало, что характером она пошла точно не в родителей. Возможно, это просто эдакий юношеский максимализм. Но, в любом случае, для Виталия это выглядело очень даже мило.
- О, прости, ведро кофе осталось где-то позади, пока я искала твою квартиру. Ну и плюс, оно тяжелое, неужели тебе меня не жалко? - она взяла чашку с кофе и мужчина заметил отпечаток наслаждения на ее лице поле первого же глотка. Благо, что он хоть кофе варить умел и, так сказать, не ударил в грязь лицом.
- Я же вроде не где-то в Сибири живу, тебе даже не пришлось на самолете лететь. И что, если скажу, что нет, не было бы? - тут уже колкостью решил ответить сам мужчина. В конце концов, не только Кристине ведь блистать тут своим остроумием.
Спасибо, - Надо же, а я уж думал, что она и таких слов-то не знает. Хотя, что я тут наговариваю. Она ведь вполне неплохая и воспитанная девушка, просто отгораживается так. Это ведь не наказуемо.
-  То есть, ты не обставлял эту квартиру?
- Обставлял, просто я не вкладывал никакого смысла в то, что делаю, - в принципе, частично это действительно было так. Тут Виталий и сам оглядел то, что представало перед его взглядом. И чем ей не нравится обстановка? Неужели, если человек следит за порядком, то сразу же его можно назвать задротом? Пф.
- Смотри, о чем я говорю – твое подсознание руководило тобой. Нет, ну посмотри на все это, и признайся себе. Признайся, что внутри тебя творится то же самое. Ты задрот, - ну кому может это понравится?
- Я не задрот. Я..., - небольшая заминка, - Я, -и вновь небольшая пауза, пока Виталий собирался с мыслями, как бы оправдать себя и чувство собственного достоинства, - ведущий специалист в международном отделе всемирно известного журнала.
- Ты даже говоришь как задрот. Угу.
Ее пытливый взгляд давал понять, что она, точно так же, как и он, будет стоять на своем. Что ж, спорить с подростком ему не очень уж хотелось - ибо все равно знал, что переубедить, а уж тем более эту девчушку, было практически невозможно. Да ладно, пускай думает, что хочет.
- Знаешь, я устал за сегодняшний день и хотел бы лечь спать пораньше. - он отправился в соседнюю комнату. - Вот, я думаю, что эта комната тебе как раз подойдет, постельное белье там уже постелено, так что спокойной ночи.
Виталий кивнул девушке, а сам отправился в комнату, которую решил оставить себе и, водрузив свое тело на широкую кровать, взял в руки книгу, но так и не открыл ее - мысли роились в голове, как пчелы и вряд ли дали бы ему уснуть прямо сейчас. Еще и этот чертов кофе.

+1

8

- Я же вроде не где-то в Сибири живу, тебе даже не пришлось на самолете лететь. И что, если скажу, что нет, не было бы? – ой, смотрите-ка, кто это тут заговорил? Неужели в нем начал просыпаться тот самый «классный мужик»? Кристина удовлетворенно хмыкнула.
- Какое счастье, что не в Сибири – там ведь холодно, и по улицам бродят медведи, - усмехнулась девушка, продолжая сверлить его взглядом, - ах, Виталий, твоя бездушность ранила меня прямо в сердце! – и она, театрально охнув, схватилась за левую сторону груди, - я умираю, Виталий!
Так, ладно, хватит ломать комедию.
По крайней мере, начало операции по спасению «классного мужика» было положено. Вот и славно, первые шаги сделаны, теперь им нужно передохнуть на разных сторонах баррикад. И Виталий, по всей видимости, намеревался сделать это прямо сейчас.
- О, это так любезно с твоей стороны, - проворковала Кристина, следом за мужчиной заглядывая в комнату, - только я еще в душ загляну. И да, спокойной ночи тебе, - подмигнула девушка, направляясь в сторону ванной комнаты.
Да, прохладная вода несказанно хорошо приводит в порядок запутанные мысли, заставляет забыть обо всех невзгодах дня, и подумать о новых планах. Было бы здорово уговорить Виталия побыть с ней еще немного, тем более, как казалось самой Кристине, ему это нравилось. Наверняка, где-то в глубине души, он тоже чувствовал себя одиноким и потерянным, а тут, как снег на голову, свалилась эта безбашенная дамочка.
Замотав мокрые волосы в полотенце и переодевшись в одну из своих длинных футболок, девушка юркнула в постель, растягиваясь поперек широкой кровати. Замечательно, теперь наконец-то можно было отдохнуть и выспаться…
Ага, как же.
Наверное, она выпила слишком много кофе, а может просто не шел сон – и вот уже Кристина, босиком, и с едва высохшими, чуть запутанными волосами стоит прямо на пороге второй комнаты, для приличия пару раз стукнув костяшками пальцев в стену.
- А знаешь, я вот что-то не могу уснуть. Холодно, - для убедительности она даже поежилась, - и как-то непривычно. Можно я посплю здесь? – совершенно невинная улыбка, - не бойся, приставать не буду, - фыркнула Кристина, переминаясь с ноги на ногу.
Очередной коварный план, или ей действительно хотелось уснуть рядом с ним?

+1

9

- Какое счастье, что не в Сибири – там ведь холодно, и по улицам бродят медведи.
- Смотрите-ка, ты уже стала типичной американкой, которая верит в то, что в России по улицам шастают медведи с бутылкой русской водки в лапах? - мужчина ухмыльнулся, сделав эдакий обратный выпад в ворота остроумия Кристины.
- Ах, Виталий, твоя бездушность ранила меня прямо в сердце! Я умираю, Виталий!
Да, актерский талант у нее что надо, процветает вполне отлично.
- Я бы посоветовал тебе поступать в театральный, у тебя отлично получается. Но на тот случай, если ты все таки умрешь прямо здесь... - Соколов задумался, слегка сведя брови,- хотя знаешь, нет, не умирай. У меня нет заднего двора, где я мог бы спокойно закопать твой еще не успевший окоченеть труп, - в ход пошел уже и черный юмор. Хэй, мужчина, что с тобой? Ты давненько так не шутил. Неужели я правда стал задротом и Кристина права? Чушь. Просто чудовищно тяжелый день сказывается.
На пожелание спокойной ночи Виталик просто кивнул.
Проходило время и заснуть все таки не удавалось. Книга вновь вернулась на свое место, и Соколов, предварительно стянув с себя футболку и оставшись в спортивных штанах, погасил горевший свет и включил небольшой ночник, тускло освещающий половину комнаты, вернулся обратно, сдвинув в сторону одеяло, подальше от себя - в комнате было довольно жарко, хоть и не так, как днем, но все же.
Поэтому его несказанно удивили слова появившейся в его комнате Кристины.
- А знаешь, я вот что-то не могу уснуть. Холодно, и как-то непривычно. Можно я посплю здесь?
Холодно? Это тогда, когда днем было целых сорок градусов, а то и больше? Виталик усмехнулся.
- Странная у тебя чувствительность к погоде, - но все таки то, как она поежилась выглядело довольно реалистично - может, такое действительно бывает, когда в такую жару человеку становится холодно от непривычности обстановки? - Хм, разве я могу отказать в такой ситуации? - Виталий, вернув себе обычное непроницаемое выражение лица, кивнул головой вбок - как раз на место, которое оставалось свободным и вполне просторным.

+1

10

Да уж, в нем определенно был талант, экие грациозные выпады в ее сторону, прям как у поклонника садизма и черного юмора. Неожиданно.
Но, ни к чему об этом сейчас вспоминать, стоя прямо на пороге его комнаты, и впервые чувствуя себя немного неловко. С одной стороны, она добилась, чего хотела, но вот с другой…
- Странная у тебя чувствительность к погоде, - девушка лишь пожала плечами, - вероятно, я включила слишком холодную воду. Да и открытое окно, знаешь ли, тоже добавляет экстрима, - хмыкнула Кристина, взъерошивая все еще слегка влажные волосы, - разумеется, не можешь, это был всего лишь дежурный вопрос, - пафосно продекламировала девушка, осторожно, словно ступая по острому стеклу, подходя к его кровати. Забавная ситуация, но ведь именно на это она и рассчитывала. Именно этого и желала. Так в чем дело? Почему вдруг задрожали руки, перехватило дыхание и сердце начало биться так часто?
Не время.
Осторожно и мягко забраться в его кровать, закутаться в одеяло, и, потакая собственному капризу, положить голову на его плечо. Так тихо, по-домашнему уютно, что хочется продлить этот миг на бесконечно долгое время.
- А тебе-то чего не спится? – вдруг спросила девушка, - вроде сам говорил, что устал и все такое, - едва различимо пробормотала Кристина, зевая.
А спустя какое-то мгновенье она, так и не услышав ответа, заснула. Впервые чувствуя себя в абсолютной безопасности и покое, полностью отдавшись этому бесконечно сладкому и желанному чувству безмятежности и умиротворения. Голова на его плече, а рука нашла приют на его груди, словно так желая обнять, но все еще не рискуя это сделать…
Ровное дыхание, полностью расслабленные мышцы лица, нет даже этих ее вечно мученически сведенных у переносицы бровей. Словно перед ним сейчас другой человек, прекрасный и чистый в своей мечте. И, засыпая, Кристина чувствовала, как бьется его сердце, слышала его ровное дыхание, и была по-настоящему счастлива.
Теперь уж точно.

+1


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » RESIDENTIAL QUARTER » Жилой дом, квартира №606, Виталий Соколов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно