BORDELLO: luxurious world

Объявление



PARTNERS


ADMINISTRATION:
Dean CampbellМожет быть ты?

MODERATION:
Christine MironovaVictoria DoakМожет быть ты?Может быть ты?
BEST PLAYER:
Может быть ты?
IN GAME:
5 августа 2056 год, суббота, 10.00 - 23.00.
Погода неустанно издевается над каждым жителем Нью-Йорка: солнце печет невыносимо, что остается только залезть в холодильник и не вылазить оттуда до скончания лета. Температура вьется где-то около 40 градусов. К вечеру становится более прохладно, но удушливая духота не отпускает до самой ночи.


Сюжет | Правила | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Список профессий | Обсуждение дизайна | Вопросы и предложения игроков | Предупреждения | Списки на удаление | BORDELLO вещает | Набор в АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » FLASHBACK`S EPISODES » I want to know how to survive in the nightlife


I want to know how to survive in the nightlife

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

- О, да ты мне льстишь, Вита-а-алий
И снова эти томные нотки в ее голосе. Они как-то будоражили, но и в то же время заставляли улыбнуться, пристально посмотреть на Кристину, замереть и провести пару секунд вот так, просто неотрывно глядя на нее, глаза-в-глаза, безотрывно, беспрепятственно.
- А почему я этого не заметил? - Виталий хмыкнул, после чего снова улыбнулся. с каждой секундой он все больше раскрепощался и уже практически не думал над словами, которые говорил - они сами вырывались откуда-то из глубины.
- О, я и не сомневалась в тебе, и я рада, что ты согласился.
Кристина приблизилась к нему и на этот раз Виталий не нашелся, что ответить. Он просто смотрел на нее. Казалось, будто прошло несколько миллионов лет, прежде чем они оба пришли в себя. Что это было - так действовал Мартини, или же их просто притягивало, заманивало какое-то удивительное чувство, которое люди обычно именуют словом "любовь"? Ох, какой сложный вопрос, вопрос, на который невозможно дать ответ прямо здесь и прямо сейчас - не слишком подходящее время вообще задумываться об этом. В конце концов, в их кровь сейчас поступила доля алкоголя и действия могли сопровождаться именно им, а не чем-то таким уж особенным. Да и черт знает - будут ли они помнить обо всем, что случилось, потом, когда уже покинут борт самолета, приземлившись в Штатах.
- Твоя совесть проснулась в самый подходящий момент, о, если хочешь, мы можем поменяться ролями – наливай ты, - и девушка протянула бутылку ему.
- Главное, чтобы она в не подходящий момент снова не заснула, - еле слышно проговорил мужчина, взяв бутылку из рук Кристины, мимолетно, то ли случайно, то ли просто по неуклюжести, коснувшись ее кисти. Обжигающее прикосновение, даже для него, но настолько приятное. - И мы еще это не выпили, чтобы наливать, или твой взгляд уже затуманен? - Соколов улыбнулся, и, чуть приподняв свой наполненный стакан, слегка коснулся им стакана Кристины, - - За знакомство и встречу. - вообще, Виталик не любил тосты и иже с ними - но пить просто так, без какой либо причины казалось ему сейчас куда более, чем просто странно. Хотя, куда уж тут еще страннее?!

+1

22

- А почему я этого не заметил?
Она лишь молча пожала плечами, не переставая улыбаться. Он был так близко, так непозволительно и чертовски близко, что, казалось, только протяни руку, и…
Нет. Даже думать об этом не стоило! По крайней мере, не сейчас и не здесь. Однако, вся эта ситуация несказанно сводила с ума, заставляя как можно чаще в мыслях воображать неподобающие действия и фразы.
Интересно, верил ли он в любовь с первого взгляда? Чувствовал ли о же, что и она? Отдавал ли себе отчет?
Сложно.
- Главное, чтобы она в не подходящий момент снова не заснула.
Брови Кристины взметнулись вверх:
- И какой же, например, момент? Ибо моя совесть так и не просыпалась еще. Стоит ли ее будить? – задумчиво пробормотала девушка, и тут же осеклась, пораженная его прикосновением. Поразительный контраст с ее вечно ледяной кожей, мимолетное прикосновение, от которого ее тут же бросило в жар. А что же будет, если…
Никаких если.
- Ах да, точно, - как-то виновато улыбнулась Кристина, - за встречу! – и, отсалютовав мужчине стаканом, Кристина выпила еще одну порцию мартини. Перед глазами еще не начало все плыть, но, казалось, довольно близко к этому – ибо аж с утра девушка ничего не ела. А алкоголь на пустой желудок – дело пагубное и очень быстрое. А посему она была сейчас, наверное, раза в три более пьяная, чем Виталий. И уже не могла держать себя в руках. нет, хватит притворяться, пора скинуть с себя эту дурацкую маску напыщенности.
- А вообще, мне так повезло, что я тебя встретила, - его глаза вновь так близко, а голос отдается сладостными интонациями в сознании. Вдруг резко захотелось прикоснуться к нему, обнять его… Ну, или, как минимум, взять за руку – такой глупый и по-детски наивный жест, но…
И вот, повинуясь этому секундному порыву, осторожно, будто он сделан из самого хрупкого стекла, кончиками пальцев Кристина прикоснулась к его ладони.

+1

23

Улыбка Кристины пленяла и соколов не мог решить, чему больше уделять времени, когда он смотрел на нее: глазам, таким бездонным и притягивающим, или все таки губам, на которых играла такая пленительная и уже начинающая сводить с ума улыбка. Это было настолько сумасшедше, настолько глупо и совсем наивно - вот так заинтересоваться внезапно появившейся в его жизни девушке, проходившей трудный подростковый возраст, бежавшей в Америку за лучшей жизнью, девушкой, которой он пообещал помочь с пониманием английского, девушкой, которую он уже никогда не забудет и не будет пытаться.
Это можно сослать на влюбленность. Виталий понимал это, да, где-то, какой-то маленькой частью своего мозга, которая еще не отключилась от принятого мартини, но разве сейчас нужно было это осознавать? За прошедший час в его голове было уже столько вопросов, и на многие из них он не находил ответы, и понимал, что это ему вряд ли нужно. Так почему бы просто не выкинуть их из головы и продолжать жить? Вот так легко и непринужденно, как сейчас.
- И какой же, например, момент? Ибо моя совесть так и не просыпалась еще. Стоит ли ее будить?
- Я думаю, что мы оба узнаем, если такой момент будет, - и что-то мне подсказывает, что этот момент все таки будет, - и, неужели, у тебя действительно есть совесть? Я-то думал, что она сбежала от тебя еще очень и очень давно, - голос становился более тихим и переходил уже в состояние полушепота - так почему-то стало куда более удобно говорить, так сказать, больше подходит под обстановку полумрака.
Действительно казалось, будто он знает Кристину уже, по меньшей мере, половину своей жизни. Она казалась такой близком, настолько знакомой, что он мог представить ее улыбку и просто выражение лица даже когда его глаза закрывались всего лишь на секунду, в то время, как он моргал. Это было так... удивительно.
Они вновь опустошили стаканы, но мужчина не спешил снова наливать.
- Может, уже достаточно?
Но вопрос повис в воздухе, огорошив Соколова неожиданным признанием. Было достаточно приятно слышать такие слова, что внутри стало даже теплее. Так же его внезапно обожгло (о да, опять!) прикосновение Кристины к его ладони. Неужели, все чувства, что сейчас были в нем, так же испытывала и она? Совпадение?
- Почему же? Тем, что не надо будет тратить деньги на репетитора по английскому и переводчика заодно? - он не убрал руку, нет. Но и сделал вид, будто не придал этому никакого значения. А так же вновь решил отшутиться, пока не пришлось опять усыплять свою совесть. И тут же сам вновь наполнил их стаканы.

+1

24

А вот теперь она была точно пьяна. Стоило лишь на секунду прикрыть глаза, как пол мигом уходил из-под ног – а может, все дело просто в маневрах самолета? Кто знает. А его глаза, ставшие уже чуть ли не родными, смотрели так пристально, так изучающее, так…
- О чем ты думаешь? – вдруг сорвалось с ее губ. Да, она действительно хотела знать, хотела услышать это, хотела понять, наконец, что происходит между ними. И ничуть не боялась услышать в ответ правду. Даже если ему и было плевать на все происходящее, все равно так будет легче, и лучше ее догадок.
- И, неужели, у тебя действительно есть совесть? Я-то думал, что она сбежала от тебя еще очень и очень давно, - его голос плавно перешел в хриплый полушепот, который сводил Кристину с ума.
- Есть. Барахтается где-то там, в глубине моей души. Не очень-то часто я ее выпускаю, - не удержавшись, девушка подалась чуть вперед, - и что это выходит, я в твоих глазах такая бессовестная? – снова наклониться, чуть ближе, - такая наглая? – еще ближе, - такая бесцеремонная? – еще и еще, и замереть в сантиметре от его лица, до предела приподняв левую бровь. Она все еще держала его за руку, чувствовала его пульс, пытаясь понять, что за мысли роются в этой чудесной голове.
- Может, уже достаточно?
- А может и нет, - усмехнулась девушка, стараясь не отводить от него пристального взгляда, словно стремилась запомнить каждую черточку, словно наслаждаясь им, будто самым лучшим произведением искусства, - глупый, - фыркнула Кристина, - просто повезло. И я не так корыстна, как могло показаться с первого взгляда. Я просто… - она замолчала, пытаясь сформулировать мысль, но быстро поняла, что все усилия тщетны, - неважно, - и снова замолчать, кусая губы и ловя себя на непристойных желаниях. Откуда, черт побери, откуда у нее столько фантазий, зачем, зачем она думает о всем том иллюзорном и несбыточном?
Так тихо, что отчетливо слышно его дыхание, а ее собственное грозило сорваться, снова и снова… Глубоко вдохнуть и чуть сжать тонкими пальчиками его ладонь.
Она перестала понимать, что происходит между ними.

+1

25

Виталий видел, как Кристина постепенно хмелела и пьянела. Конечно, напиток действовал и на него, но не с такой усердностью, так что спокойно различать и понимать, что перед глазами еще ничего не двоится и даже не троится он мог.
- О чем ты думаешь? - внезапный вопрос, ответа на которого Виталик не знал. Нет, конечно, знал, но сейчас столько мыслей было. Одна перебивала другую. Да и все мысли, как ни странно, были о Кристине.
Сказать ей о том, что она симпатична ему? Это так глупо, черт возьми! Учитывая и то, что он сам еще не мог понять этого точно.
- О том, что нам уже надо прекратить пить, да и нечего больше, - о том, что ты - так не похожа на других, о том, что ты мне нравишься, так по-глупому. Мужчина отвел взгляд. Не хотелось изливать душу и рассказывать то, что творится на душе, говорить о чувствах. Влюбиться с первого взгляда после горячего кофе? Разве такое возможно? Да Кристина посчитает его дураком.
- Кто бы мог подумать, что она даже барахтается, - Виталий ухмыльнулся, вновь переведя взгляд в глаза Кристине. - Я не говорил, что ты бессовестная, - я лишь хочу сказать, как ты мила. Мысли, кажется, так никогда и не оставят его в покое. - Но то, что бесцеремонная - это верно подмечено, - а еще этим самым чертовски притягивающая.
- Глупый, просто повезло. И я не так корыстна, как могло показаться с первого взгляда. Я просто… неважно.
Теперь уже ладонь девушки сжал сам Виталий.
- Странно, ты первая, кто говорит мне о том, что я глупый. Но, для меня важно, для меня важно все. - это действительно было так. Что-то странное творилось, а что - да черт его знает.

+1

26

Мысли бились в голове испуганными бабочками, а сознание было вот-вот готово уйти в отключку. Но нет, нужно держать себя в руках, не думать о чем-то слишком несбыточном, да и…
Нужно? Кому нужно? Мне не нужно.
Выдох - и вот ее губы растягиваются в улыбке.
- Прекратить пить? Не будь занудой, Виталий, умоляю,  – слегка запинаясь, переспросила Кристина, - о, как вы благородны, сэр. Неужели и правда не хочешь послушать исповедь моего сознания? – рассмеялась Кристина, - ладно, посмотрим. Я подумаю еще, ууу… - на мгновение девушка зажмурилась, отдаваясь легкому шторму в голове. Или это по-прежнему трясло самолет? Черт разберет эту ситуацию!
А когда она открыла глаза, то снова встретила перед собой его очи. Смотрит так внимательно, слегка щурясь. Смотрит.. С нежностью? С добротой, чуткостью?
Да что же такое происходит-то?!
Кристина боялась любви. Наверное, сие чувство было одним из немногих, чего она вообще боялась в жизни. Этот страх перед неизвестностью, страх быть отвергнутой, покинутой и забытой. Боязнь страдания, которая заставляет руки вмиг холодеть, а сердце биться едва слышно.
Страх остаться наедине со своим разбитым сердцем, что может быть ужаснее?
Но вдруг он не такой?
- Странно, ты первая, кто говорит мне о том, что я глупый. Но, для меня важно, для меня важно все, - он чуть сжимает ее ладонь, а Кристина делает глубокий вдох. Нет, это не может произойти, не сейчас, не надо…
Но проклятая симпатия уже липким ядом расползлась по всей ее душе, и нет пути назад. Придется действовать, чтобы потом уж жалеть о содеянном, а не о нереализованных планах.
- Важно? Ты и правда думаешь, что это что-то стоящее? – едва слышно выдохнула девушка, приближаясь к нему почти вплотную, - что ж, тогда скажу тебе – ты первый мужчина, к которому я прониклась такой симпатией. Это так странно, я чувствую что-то… Словно чудовищной силы магнит, и он тянет меня… Тянет к тебе, - со стороны это все походило на бессвязный бред, однако, такая каша действительно творилась сейчас в голове девушки, - я не знаю, не понимаю, что происходит, но… - слова оборвались, а она замерла в миллиметре от его губ.
Дура чокнутая.

+1


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » FLASHBACK`S EPISODES » I want to know how to survive in the nightlife


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно