BORDELLO: luxurious world

Объявление



PARTNERS


ADMINISTRATION:
Dean CampbellМожет быть ты?

MODERATION:
Christine MironovaVictoria DoakМожет быть ты?Может быть ты?
BEST PLAYER:
Может быть ты?
IN GAME:
5 августа 2056 год, суббота, 10.00 - 23.00.
Погода неустанно издевается над каждым жителем Нью-Йорка: солнце печет невыносимо, что остается только залезть в холодильник и не вылазить оттуда до скончания лета. Температура вьется где-то около 40 градусов. К вечеру становится более прохладно, но удушливая духота не отпускает до самой ночи.


Сюжет | Правила | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Список профессий | Обсуждение дизайна | Вопросы и предложения игроков | Предупреждения | Списки на удаление | BORDELLO вещает | Набор в АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » FLOOD » Flood 001 О любви не нужно говорить, ей надо заниматься


Flood 001 О любви не нужно говорить, ей надо заниматься

Сообщений 601 страница 620 из 878

601

Народ, давайте о прекрасном. О творчестве Шекспира, к примеру)

0

602

Dean Campbell написал(а):

да без проблем хд
Итак, поговорим о книгах? О третьем законе Ньютона? Или, быть может, о том, с какой скоростью движется Солнце по нашей системе? Или обсудим формулу спирта и способ, каким его возможно вывести? Я готов для интеллектуального общения)

*напрягла извилины, глаза в кучку собрались*
а...ээээээ....ммм :D

0

603

Jennifer Sweet написал(а):

Народ, давайте о прекрасном. О творчестве Шекспира, к примеру)

Или о Моцарте и Сальери - тоже прекрасное)

Katherine Francis написал(а):

*напрягла извилины, глаза в кучку собрались*
а...ээээээ....ммм :D

ну вот, а ты говорила хд

0

604

Dean Campbell написал(а):

Или о Моцарте и Сальери - тоже прекрасное)

В фильме они были более чем яркими личностями - Лакримоза в душу просто запала, а от концовки мурашки по телу пробегали...)

0

605

Dean Campbell написал(а):

ну вот, а ты говорила хд

чу я говорила? я ж предложила НОРМАЛЬНУЮ тему :D

0

606

Jennifer Sweet написал(а):

В фильме они были более чем яркими личностями - Лакримоза в душу просто запала, а от концовки мурашки по телу пробегали...)

О!) Правда я, увы, фильм не смотрел - только французский мюзикл, но, тем не менее, чудесный)

Katherine Francis написал(а):

чу я говорила? я ж предложила НОРМАЛЬНУЮ тему :D

А это ненормальные разве? хд

0

607

Dean Campbell написал(а):

О!) Правда я, увы, фильм не смотрел - только французский мюзикл, но, тем не менее, чудесный)

Посмотри - едва ли пожалеешь) Очень интересно, хотя Моцарт слишком безумен, прям до галлюцинаций

0

608

Jennifer Sweet написал(а):

Посмотри - едва ли пожалеешь) Очень интересно, хотя Моцарт слишком безумен, прям до галлюцинаций

Обязательно посмотрю, да, стоит только дождаться, когда подключу нормальный интернет. А вот по поводу Моцарта... Посмотри "Моцарт. Рок-опера", интересно будет послушать твое мнение после этого)

0

609

Dean Campbell написал(а):

Обязательно посмотрю, да, стоит только дождаться, когда подключу нормальный интернет. А вот по поводу Моцарта... Посмотри "Моцарт. Рок-опера", интересно будет послушать твое мнение после этого)

Посмотрю, но завтра, сейчас уже час ночи) Рок-опера... Звучит интересно и сразу вспоминается рок-версия марша Мендельсона)

0

610

Jennifer Sweet написал(а):

Посмотрю, но завтра, сейчас уже час ночи) Рок-опера... Звучит интересно и сразу вспоминается рок-версия марша Мендельсона)

Да я и не тороплю, да) Главное, не забудь потом поделиться впечатлениями) Хм, к сожалению, хоть много и слышал что про эту рок-версию, но саму по себе ее не слышал( Что-то я прям совсем :D

0

611

Dean Campbell написал(а):

А это ненормальные разве? хд

ну..ю. для кого как :D

0

612

Dean Campbell написал(а):

Да я и не тороплю, да) Главное, не забудь потом поделиться впечатлениями) Хм, к сожалению, хоть много и слышал что про эту рок-версию, но саму по себе ее не слышал( Что-то я прям совсем

Нууу... Это странная интерпретация любимой всеми девушками музыки)

Ладно, я полетела спать, мне ещё с утра тортик на праздник стряпать) Всем приятной ночи, Дин, морально готовлюсь падать в комнате)

0

613

Katherine Francis написал(а):

ну..ю. для кого как :D

Хорошо, тогда я жду твоих вариантов нормальных тем) Говорю разу, о шмотках и прочей женской дребедени я не общаюсь хддддд

Jennifer Sweet написал(а):

Ладно, я полетела спать, мне ещё с утра тортик на праздник стряпать) Всем приятной ночи, Дин, морально готовлюсь падать в комнате)

Давай, чудесных тебе нов! ((:

0

614

Dean Campbell написал(а):

Хорошо, тогда я жду твоих вариантов нормальных тем) Говорю разу, о шмотках и прочей женской дребедени я не общаюсь хддддд

пхахахах ну не знаю :D

0

615

Katherine Francis написал(а):

пхахахах ну не знаю :D

Ну вот(

0

616

Dean Campbell написал(а):

Ну вот(

ето попа :С

0

617

Katherine Francis написал(а):

ето попа :С

еще какая

0

618

Dean Campbell написал(а):

еще какая

бооольшаааааая :D

0

619

Katherine Francis написал(а):

бооольшаааааая :D

можно и так)

0

620

Dean Campbell написал(а):

можно и так)

:D

0


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » FLOOD » Flood 001 О любви не нужно говорить, ей надо заниматься


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно